Hotel Restaurant Le Marechal - Teritoria - Кольмар
48.073572, 7.356672Загальний опис
4-зірковий Hotel Restaurant Le Marechal - Teritoria знаходиться в межах 5 хвилин ходьби від Маленької Венеції. До послуг гостей зона лобі і камера схову багажу. Милий готель має Wi-Fi по всій території та приватну парковку поблизу.
Розташування
Будинок голів та Церква Сен-Мартін, знаходяться на відстані 10 та 6 хвилин ходьби від цього готелю. Готель розташувався у самому серці Кольмара.
Автобусна зупинка Bartholdi знаходиться всього за декілька хвилин ходьби від готелю.
Номери
Усі звукоізольовані номери оснащені телевізором з плоским екраном і супутниковими телеканалами, Wi-Fi, а також мініхолодильником і кавоваркою. Деякі з них також мають зону відпочинку і обідню зону. У ванних кімнатах номерів, оформлених в елегантному стилі, серед інших зручностей, є фен, спа-ванна і туалетно-косметичні засоби. Ви можете забронювати один з елегантних номерів з видом на внутрішній двір.
Харчування
На відстані майже 5 хвилин їзди машиною від цього помешкання для некурців ви знайдете ресторан Le Caveau Saint Pierre.
Відпочинок та робота
Якщо ви перебуваєте у відрядженні, вам може сподобатись наявність бізнес-центру.
Номери та Доступність
-
Макс.:2 гостя
-
Тип ліжка:1 Двоспальне ліжко
-
Макс.:2 гостя
-
Тип ліжка:2 Односпальні ліжка або 1 Ліжко Queen-sizeВибір ліжка при заїзді1 Двоспальне ліжко
-
Макс.:4 гостя
-
Тип ліжка:2 Односпальні ліжка
Основна інформація про Hotel Restaurant Le Marechal - Teritoria
| 💵 Найнижча ціна за номер | 4936 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 900 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 9.8 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 58.7 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Базель Мулгауз Фрайбург Аеропорт, BSL |
Розташування
Перегляд вулиць
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Hotel Restaurant Le Marechal - Teritoria
-
missingНаписав(-ла) відгук 31 жов
Нам очень понравилось расположение этого отеля - в самом центре города, рядом с рекой. Мы были приятно удивлены сервисом отеля. Персонал был очень доброжелательный и вежливый. Они помогли нам найти парковку прямо перед отелем и даже предложили помощь с выбором кафе и заказом экскурсий.
Похоже, что в номерах отеля нет Wi-Fi. Это было небольшим неудобством для нас.
-
missingНаписав(-ла) відгук 10 сер
Персонал вежливый, что хорошо. Номер был роскошный и звукоизолированный с очень удобной кроватью, а в ванной комнате были джакузи и душ.
Персонал был не очень дружелюбный, не ожидал такого.
-
missingНаписав(-ла) відгук 13 лип
Прекрасный вид на каналы и лодки. Свежий ремонт и чистота в номере. Хорошее расположение в центре города. Возможность припарковать авто прямо у входа.
Все было супер.
-
missingНаписав(-ла) відгук 11 бер
Отель сказочный и романтичный, с прекрасным видом на каналы. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Удобное расположение - в центре, но в тихом месте. Красивые, комфортные номера с потрясающим видом. Завтрак с шампанским и свежими продуктами был отличным.
Все понравилось.
-
missingНаписав(-ла) відгук 25 жов
Превосходный вид на каналы и уютный ресторан. Свежий ремонт в номере и внимательный персонал. Удобная парковка рядом с отелем. Вкусные завтраки с шампанским и разнообразными блюдами. Красивый и стильный бутик-отель.
-
missingНаписав(-ла) відгук 21 січ
В номере была дополнительная комната, для детей, а у нас была основная спальная комната и зона отдыха. Очень уютно. Месторасположение отеля идеально подходит для прогулок, на завтрак был хороший "шведский стол".
Матрас в комнате слишком твердый, но детские кровати были удобные.
-
missingНаписав(-ла) відгук 18 січ
Еда, номер, месторасположение, парковка (прямо через дорогу), отель очаровательный и номер роскошный. Город чудесный.
Все было замечательно!
-
missingНаписав(-ла) відгук 07 січ
Лучшее местоположение в старом городе. В нескольких шагах от многих хороших ресторанов.
Парковка слишком далеко находится и очень узкая,для моего автомобиля. Я разбил передний бампер.
-
missingНаписав(-ла) відгук 31 гру
Прекрасный отель. Идеальное расположение на небольшом канале. Номер фантастический, очень большой, хорошо оборудованной с видом на канал. Отличное расположение, удобное для прогулок. Напротив отеля есть городская парковка. Персонал очень любезный и дружелюбный.
Температура в спальне подходит для холодной осенне-зимней погоды, но нам бы не помешало более тонкое одеяло, так как погода была очень теплой.
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 гру
Нам понравился отдых в этом отеле. Это идеальное месторасположение, посреди маленькой Венеции. Здесь тихо, и в нескольких минутах ходьбы есть много ресторанов. Очень чисто и уютно, персонал дружелюбный. Определенно рекомендую!
Ничего негативного.
-
missingНаписав(-ла) відгук 18 гру
Персонал замечательный, еда фантастическая, и местоположение идеальное! Мы прекрасно провели время, исследуя Кольмар. Отель был спокойным местом для отдыха. Персонал хорошо обучен, и в ресторане отеля очень вкусная еда.
-
missingНаписав(-ла) відгук 03 гру
Все сотрудники отеля очень приветливые, вежливые и любезные. Завтрак отличный. Ужин первоклассный - хороший выбор меню, красиво приготовленное рыбные блюда. Терраса ресторана идеальна, с прекрасным видом на реку. Номер просторный, уютный, хорошо оборудованный, с большим экраном телевизора (отлично подходит для Чемпионата мира по футболу). Ванная комната также большая.
Ничего.
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 чер
Понравилось отличное расположение отеля, наверное лучшее в городе. Понравилось отношение персонала, особенно русскоговорящего менеджера на ресепшене Натали. Отель очень красивый, старинный, с интересным интерьером, очень уютный. . Очень жаль, что мы там были только одну ночь.
Хотелось бы, чтобы цена за проживание была немного ниже.
-
missingНаписав(-ла) відгук 11 сер
отель расположен в самом красивом месте старого города - лучше не придумаешь, в историческом здании, единственным минусом которого являются некоторые издержки старинной архитектуры, которые заставляют без лифта подниматься по крутым лестницам и путаться в лабиринтах коридоров, да и в номерах кое-где иногда стукаешься головой о низкие балки или скошенные потолки - дойти ночью до унитаза без ущерба для лба было редкой удачей, зато - романтика ))). персонал весьма любезный. была русскоговорящая девочка, которая нам очень помогла своими советами и рекомендациями. ресторан - выше всяких похвал, для ценителей высокой кухни. в общем - очаровательное пристанище. в следующий раз будем останавливаться только здесь, несмотря на некоторые мелкие неприятности, которые воспринимались нами с улыбкой в чудесной атмосфере этого места и с лихвой перевешивались многочисленными достоинствами отеля.
-
missingНаписав(-ла) відгук 30 лип
Атмосфера, интерьер, кухня, расположение
Просили вызвать такси на вокзал, спросили стоимость услуги. Сказали, что это бесплатно. В итоге, в счет за проживание включили 2 евро за вызов такси с каждого человека( нас было двое), а потом мы еще оплачивали такси сами. Претензий нет, но было неприятно.Мелочность!